Portal do Governo Brasileiro
Última Atualização: 11/06/2018 20:11

Aline Pinho Menezes

Cargo: Assistente em Administração
E-Mail: alinep.menezes@ufc.br

Amanda Maria Pires de Brito

Cargo: Secretário Executivo
E-Mail: secretaria@crateus.ufc.br

Antonio Lima Farias Filho

Cargo: Técnico Laboratório / Hidráulica e Saneamento
E-Mail: antoniumlima@crateus.ufc.br

Érika Maria Filgueira Pessoa

Cargo: Assistente em Administração
E-Mail: erika_2pessoa@crateus.ufc.br

Elyudienne Andressa Silva Alves

Cargo: Nutricionista
E-Mail: andressaalves@crateus.ufc.br

Felipe Ferreira da Silva

Cargo: Bibliotecário/Documentalista
E-Mail: felipefs@ufc.br

Heline Lopes

Cargo: Administradora
E-Mail: heline@crateus.ufc.br

Jefferson dos Santos Brito

Cargo: Administrador
E-Mail: jefferson@crateus.ufc.br

Leonardo Leandro Silva

Cargo: Engenheiro Civil
E-Mail: engenheiroleonardo@crateus.ufc.br

Leonardo Dutra Barbosa

Cargo: Analista de Tecnologia da Informação
E-Mail: leonardo.dutra@crateus.ufc.br

Marcella Bezerra Franco

Cargo: Assistente em Administração
E-Mail: marcella@crateus.ufc.br

Maria de Fátima Carvalho de Castro

Cargo: Bibliotecária
E-Mail: fatimacastro@crateus.ufc.br

Rafael Fernandes Teixeira

Cargo: Assistente em Administração
E-Mail: rafaelteixeira@crateus.ufc.br

Raynara Cavalcante Saldanha

Cargo: Assistente em Administração
E-Mail: raynara@ufc.br

Ronaldo Ribeiro da Costa

Cargo: Técnico Tecnologia da Informação
E-Mail: ronaldo@crateus.ufc.br

Wendell Araujo Lopes

Cargo: Técnico de Tecnologia da Informação
E-Mail: wendell@crateus.ufc.br